Профориентация

Перечень образовательных организаций  среднего профессионального и высшего образования, расположеных на территории Калужской области.

Российский государственный аграрный заочный университет продолжает прием на программы бакалавриата на бюджетные и платные места для обучения в заочной форме без отрыва от производства (вторая волна).

Объявление о наборе кандидатов на учебу.

Набор выпускников на 2020/2021 учебный год в Людиновский индустриально-технлогический колледж

Академия материально-технического обеспечния имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург

Сибирская пожарно-спасательная академия.

Набор кандидатов на учёбу в образовательные организации ФСБ России

Государственная противопожарная служба производит отбор кандидатов из числа лиц гражданской молодежи для поступления в учебные заведения МЧС России.

Участие в цифровом фестивале профессий

Заявление о приеме в ГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум" в 2020 году

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской обаласти "Людиновский индустриальный техникум" объявляет набор на 2020-2021 учебый год.

Письмо  министерства образования и науки Калужской области от 13.04.2020 № 1811/09-021-20 "О социальной поддержке школьников"

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 17.03.2020 г. № 33 "Об итогах районного конкрса разработок профориентационных мероприятий с электронной проект-презентацией".

Всероссийская акция по профориентации школьников в медицинские профессии "Твой выбор"

Программа проведения профориентационной площадки «Абилитипарк»

ГБПОУ КО "Калужский индустриально-педагогический колледж" проводит набор абитуриентов.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.01.2020 года № 7 "О районном конкурсе разработок профориентационных мероприятий с электронной проект-презентацией".

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области "Людиновский индустриальный техникум" объявляет набор на 2020-2021 учебный год"

Приказ отдела образования от 11.09.2019 года № 105 "Об организации работы по профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных учреждений Жиздринского района в 2019-2020 учебном году"

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов

ГБПОУ КО "Калужский педагогический колледж" предлагает получить среднее профессиональное образование

О создании факультета комплексной безопасности

Приказ отдела образования от 27.02.2019 года № 30 "Об итогах районного конкурса рисунков "Профессия любимых героев из произведений литературы"

О районном конкурсе рисунков "Профессия любимых героев из произведений литературы"

Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" в г. Челябинске

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 16.09.2019 года № 474 "Об утверждении плана организации профессиональной ориентации учащихся".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздрнский район" от 12.09.2018 г № 385 "Об утверждении плана организции профессиональной ориентации учащихся

Набор кандидатов на учебу в образовательные организации ФСБ России