Спартакиада школьников

Приказ отдела образования администарации МР "Жиздринский район"  от 06.09.2019 № 103 "Об утверждении Положения о проведении 73 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Положение о проведении 73 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.05.2020 № 42 "Об итогах 73 районной Спартакиады школьников в 2019/2020 учебном году".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 30.08.2018 №98 "Об утверждении Положения о проведении 72 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Положение о проведении 72 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 06.06.2019 № 75 "Об итогах 72 районной Спартакиады школьников в 2018/2019 учебном году".

Положение о проведении районной 71 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский рйон" от 28.05.2018 № 58 "Об итогах 71 Спартакиады школьников в 2017/2018 учебном году".

Спартакиада младших школьников

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 06.09.2019 № 102 "Об утверждении Положения о проведении II районной Спартакиады среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Положение о проведении II районной Спартакиады среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.05.2020 № 41 "Об итогах II районной Спартакиады младших школьников в 2019/2020 учебном году".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 03.09.2018 № 99 "Об утверждении Положения о проведении I районной Спартакиады среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Положение о проведении I районной Спартакиады среди 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 06.06.2019 № 76 "Об итогах I районной Спартакиады младших школьников в 2018/2019 учебном году".