Отдых и здоровье

Уважаемые родители!

У  желающих отправить своего ребенка  в оздоровительное учреждение в 2021 году заявления будут приниматься до 30 ноября 2020 года в отделе образования  (ул. Красноармейская, д.25/11, 2 этаж).

Путёвки бесплатные. Проезд до места отдыха и обратно осуществляется родителями самостоятельно.

По всем вопросам обращаться в отдел образования по телефону 2-25-99.

Протокол № 1 от 20.05.2021 года о районной межведомственной комиссии по подготовке и проведеню оздоровительной кампании в 2021 году.

Бланк заявления

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 11.03.2021 № 28 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 05.03.2021 № 117 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.05.2021 № 214 "Об открытии лагерей с дневным пребыванием".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.05.2021 № 246-р "О распределени средства на проведение лагерей с дневным пребыванием в Жиздринском районе в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 23.06.2020 № 262 "Об открытии лагерей с дневным пребыванием"

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 23.06.2020 № 326-р "О распределении средств на проведение лагарей с дневным пребыванием в Жиздринском районе в 2020 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 03.02.2020 № 44 "Об организации отдыха, озоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2020 году".

Комплекс мер по пропаганде здорового питания среди обующихся и их родителей (законных представителей) на 2019-2020 учебный год.

О направлении организованных групп детей на экскурсионные туры в г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Краснодар, г. Минеральные воды в 2019/2020 году.

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" № 253 от 29.04.2019 г. "Об открытии лагерей с дневным пребыванием".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 19.02.2019 г. № 19 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2019 году"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 05.02.2019 г. № 39 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2019 году"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 22.12.2017 г. № 947  "Об утверждении Положения о порядке распределения путевок на отдых и оздоровление детей и подростков муниципального района "Жиздринский район"

Протокол № 1 районной межведомственной комиссии по подготовке и проведению оздоровительной кампании в 2018 году