ШНОР и ШНОР 500 +

Школы с низкими образовательными результатами, а также участвующие в проекте 500+

11 июня 2021 года прошло совещание при заведующем отделом образования Корнюхиной Л.В., муниципальном координаторе Ситяшенко Е.В., кураторах с руководителями, заместителями директоров по УВР школ, участвующих в проекте адресной методической помощи 500 +. На совещании были рассмотрены "Концепция развития", "Среднесрочная программа", "Антирисковые программы". В соответствии с чек-листом школам были даны рекомендации по доработке концептуальных документов.

Приказ и план по повышению качества образования и сопровождению школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 27.11.2020 № 112 "О назначении муниципального координатора по сопровождению школ, демонстратирующих низкие образовательные результаты (ШНОР)".

Приказ отдела образования админисрации МР "Жиздринский район" от 04.02.2021 № 13 "О назначении кураторов в общеобразовательные организации, демонстрирующие низкие образовательные результаты (ШНОР).

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.03.2021 № 32 "Об утверждении плана-графика ("дорожной карты") по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям МР "Жиздринский район", имеющим низкие образовательные результаты,  участвующим в федеральном проекте Адресной методической помощи 500 +".