Программы и проекты

Соглашение от 21.01.2021г. № 29612000-1-2020-007 "О предоставлении иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций бюджету муниципального района "Жиздринский район" в 2021-2023 годах".

Соглашение от 21.12.2020г. № 17/14-С "О предоставлении в 2021 году субвенции из областного бюджета бюджету МР "Жиздринский район" на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Калужской области, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Калужской области, финансовое обеспечение получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Калужской области, осуществляющих общеобразовательную деятельность по имеющим аккредитацию основным общеобразовательным программам".

Муниципальная программа "Развитие образования в Жиздринском районе" - 2019 г.

Муниципальная программа "Развитие образования в Жиздринском районе"

Изменения в программу

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган)  муниципального района "Жиздринский район" от 18.01.2021 № 16 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Жиздринский район" от 26.03.2019 № 151".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 08.02.2021 № 68 "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие образования в Жиздринском районе".

Потстановление администрации (исполнительно-распорядительный орга) муниципального района "Жиздринский район" от 02.03.2021 № 110 "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие образования в Жиздринском районе".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.05.2021 № 215 "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие образования в Жиздринском районе".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 17.01.2022г. № 8 "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие образования в Жиздринском районе"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 25.02.2022 г. № 89 "О внесении изменений в муниципальную программу  "Развитие образования в Жиздринском районе".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 16.01.2023 г. № 17"О внесении изменений в муниципальную программу  "Развитие образования в Жиздринском районе".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 30.06.2023 г. № 303 "О внесении изменений в муниципальную программу  "Развитие образования в Жиздринском районе".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 24.01.2024 г.г. № 36"О внесении изменений в муниципальную программу  "Развитие образования в Жиздринском районе".