Методическая служба

Планы работы РМО на 2017/2018 учебный год.

Темы лекториев на 2017/2018 учебный год.

План координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи на 2018 учебный год.

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 11.09.2017 г. № 429-р "О внесении изменений в состав Координационного совета по духовно-нравтвенному воспитанию".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 28.12.2015 № 678-р "О внесении изменений в составы некоторых коллегиальных органов"

Информация о преподавании курса ОПК, ОРКСЭ, ОДНКНР в общеобразовательных организациях Жиздринского района

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 09.02.2017 № 48-р "О внесении изменений в составы некоторых коллегиальных органов".

Результаты аккредитационных экспертиз образовательной детятельлности за 2015-2016 учебный год

Учебное издание "Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России"

Презентация "ФГОС. Актуальные вопросы введения"

Презентация ФГОС