Методическая служба

План проведения Декады образования  в 2018 году

Приказ № 141 от 30.12.2014 года "Об утверждении плана мероприятий по реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования на 2015 год"

Материалы для подготовки образовательных организаций к аккредитационной экспертизе

Схема взаимодействия профессиональной педагогической сети района

Модель сетевого взаимодействия педагогов образовательных учреждений Жиздринского района

Модель взаимодействия образовательных учреждений района по проблеме внедрения нового содержания образования по предмету ОПК

Презентация "Современный урок"

Презентация "Внутришкольный контроль"

Учебное издание "Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России"

Паспорт ведомственной целевой программы "Развитие системы начального и среднего профессионального образования"

Презентация "ФГОС. Актуальные вопросы введения"

Презентация ФГОС

Презентация "Информационно-образовательная среда - важнейший компонент новой системы образования"

Портал органов власти Калужской области

ГОУ ДПО «Калужский государственный институт модернизации образования»

ЕГЭ в калужской области

Аттестация педагогических работников образовательных учреждений Калужской области

1. Нормативная база

2. Информационо-методические материалы "Современные подходы к оценке труда педагогических работников и руководителей образовательных учреждений Калужской области "

3. Шаблоны заявлений

Шаблоны аттестатов