Документы

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 03.09.2018 г. № 99 "Об утверждении Положения о проведении I районной Спартакиады среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела обраования администрации МР "Жиздринский район" от 30.08.2018 г. № 98 "Об утверждении Положения о проведении 72 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2018 году

Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2017 г.

Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2016 году

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район № 176 от 29.02.2016 года "Об утвреждении Положения о порядке учете детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории МР "Жиздринский район"

Публичный доклад отдела образования администрации МР "Жиздринский район" 2015 г.

Постановление № 40 от 23 января 2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Жиздринского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 39 от 23 января 2015 г. "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Учет детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление № 1347 от 29.12.2014 г. "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения"

Письмо Минобрнауки РФ об организации перевозок учащихся в образовательные учреждения

Письмо Минобрнауки РФ об обеспечении права на получение дошкольного образования детей, прибываювщих с территории Украины

Публичный доклад отдела образования 2014

Порядок приёма и рассмотрения документов родителей (законных представителей) детей для назначения компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Жиздринского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Административный регламент по исполнению муниципальной функции "Учёт детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения Жиздринского района, реализующие основную образовательную прграмму дошкольного образования"

Постановление "Об утверждении муниципальной программы "Развитие образования в Жиздринском районе"

Постановление "Об утверждении административного регламента  по исполнению муниципальной функции "Учёт детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление "Об утверждении административного регламента  по исполнению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (скан документа)

Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Публичный доклад отдела образования администрации муниципального района "Жиздринский район" 2012-2013г.

Постановление администрации МР "Жиздринский район" "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения

Постановление Администрации МР "Жиздринский район" об утверждении плана организации профессиональной ориентации учащихся

Административный регламент отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР «Жиздринский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам»

Иомационо-методические материалы "Современные подходы к оценке труда педагогических работников и руководителей образовательных учреждений Калужской области "

Информационные материалы по проекту "Образование" В.В. Путина

О недопустимости незаконного сбора средств с родителей (Письмо министра)

Приказ РОО о "Недопустимости незаконного сбора средств с родителей"

Админстративный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Учет детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дошкольного образования детейпо  основным общеобразовательным программам дошкольного образования»

Положение о приёме и  порядке перевода детей в другие образовательные учреждения из не имеющего государственной аккредитации образовательного учреждения, а также в связи с его реорганизацией, ликвидацией

Нормативные правовые документы образовательных учреждений по введению новой системы оплаты труда