Документы

Должностная инструкция главного бухгалтера-главног специалиста отдела образования администрации МР "Жиздринский район"

Должностная инстукция ведущего специалиста-экономиста

Должностная инструкция ведущего специалиста I разряда

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 05.12.2016 г. № 549 "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2017 году"

Мониторинг системы начального, основного и среднего общего образования в 2015 году

Мониторинг системы дошкольного образования в 2015 году

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район"  от 30.12.2016 г. № 644 "Об утверждении Положения о порядке и случаях обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета МР "Жиздринский район"

Постановление администрации (исполнительльно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 30.12.2016 № 643 "Об установлении размера выплат (компенсаций) из средств районного бюджета на обеспечение питанием обучающихся в 2017 году".

О подготовке образовательных учреждений к новому 2016-2017 учебному году

Постановление Администрации МР "Жиздринский район" от 03.06.2016 г. № 321 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Жиздринского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МР "Жиздринский район" от 21.03.2016 г. № 205 "Об утверждении Порядка комплектования муниципального образовательного учреждения, реализующего дошкольное образование по основным образовательным программам дошкольного образования".

Постановление администрации МР "Жиздринский район" от 14 марта 2016 г. № 195 "Об утверждении плана мероприятий на 2021-2025 годы по созданию новых мест в общеобразовательных организациях муниципального района "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 11.12.2015 г. № 169/1 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными образовательными учреждениями".

Приказ отдела финансов администрации МР "Жиздринский район"  от 14.10.2011 № 45 "О разработке методических рекомендациях по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений".

Постановление администрации МР "Жиздринский район" № 74 09.02.2016 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Жиздринского района в 2016 году"

г. Киров 23.12.2015 г. (документы)

Постановление Администрации МР "Жиздринский район" от 24 апреля 2017 года № 209 "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2017 году"

Постановление Администрации МР "Жиздринский район" от 14.12.2015 г. № 1192 "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения"