Документы

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" Калужской области  от 18.12 2023 г. № 591 "Об утверждении муниципального задания учреждений дополнительного образования".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" Калужской области от 18.12.2023 г. № 586 "О реализации дополнительных образовательных программ".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 29 августа 2023 г.г. №403 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района "Жиздринский район" Калужской области".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 09.01.2024 г. №1 "Об обеспечении территриальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2024 году.

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 20.07.2023 г. №311-ра "Об установлении размера денежной компенсации за бесплатное двухразовое питание детей с ОВЗ на дому".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" Калужской области  от 18 июля 2023 г. №357 "Об утверждении Положения о порядке обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организованно муниципальными образовательными организациями МР "Жиздринский район" на дому, в том числе возможности замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.07.2023 г. № 337 "О внесении изменений в Положение о порядке и случаях обеспечения питанием обучающихся за счет бютжетных ассигнований бюджета МР "Жиздринский район".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 13.12.2021 № 528 "Об утверждении Положения о порядке и случаях обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета МР "Жиздринский район".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 22 декабря 2021 № 533 "Об установлении на 2022 год бюджетных ассигнований за счет средств местного бюджета на обеспечение питанием обучающхся в образовательных учреждениях МР "Жиздринский район".

Компекс мер по пропаганде здорового питания среди обучающихся и их родителей (законных представителей) на 2021-2022 учебный год.

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 18.05.2021 № 225 "Об утверждении перечня уполномоченных на прием документов для назначения компенсации родительской платы образовательных организаций, осуществляющих функции по вопросу местного значения - создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми на территории Жиздринского района".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 17.05.2021 № 223 "Об утверждении порядка приема и рассмотрения документов для назначения компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, расположенные на территории муниципального района "Жиздринский район",  реализующие образовательные программы дошкольного образования".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.01.2021 № 3 "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2021 году".

Закон Калужской области "О ежегодных единовременных выплатах молодым специалистам - педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций"

Дата последнего обновления страницы 05.03.2024