Отдых и здоровье

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 30.01.2018 № 40 "Об организации отдыха, оздоровления, вторческого досуга, занятости детй и подростков в 2018 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительныйо орган) муниципального района "Жиздринский район" от 22.12.2017 № 947 "Об утверждении Положения о порядке распределения путевок на отдых и оздоровление детей и подростков муниципального района "Жиздринский район".

Выписка из протокола № 9 заседания областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Калужской области от 07 декабря 2017 года на 2018 год.

Постановление администрации МР "Жиздринский район" от 22.05.2017 г. № 297 "Об открытии лагерей с дневным пребыванием"

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 10.03.2017 № 28 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2017 году"

Санаторно-курортное лечение по программе "Мать и дитя"

Постановление  администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 01.02.2017 № 54 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2017 году"