Отдых и здоровье

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 19.02.2019 г. № 19 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2019 году"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 05.02.2019 г. № 39 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2019 году"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 22.12.2017 г. № 947  "Об утверждении Положения о порядке распределения путевок на отдых и оздоровление детей и подростков муниципального района "Жиздринский район"

Протокол № 1 районной межведомственной комиссии по подготовке и проведению оздоровительной кампании в 2018 году

Протокол № 2 районной межведомственной комиссии по подготовке и проведению оздоровительной кампании в 2018 году

Бланк заявления о предоставлении путевки

Дата последнего обновления страницы 19.02.2019