Отдых и здоровье

Оздоровление 2024 год.

Оздоровление 2023 год.

Меры профилактики энтеробиоза.

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 30.05.2022 № 258 "Об открытии лагерей с дневным пребыванием".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 27.05.2022 № 224-р "О распределении средств на проведение лагерей с дневным пребыванием в Жиздринском районе в 2022 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 24.03.2022 № 139 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2022 году"

Протокол № 1 от 18.05.2022 года о районной межведомственной комиссии по подготовке и проведению оздоровительной кампании в 2022 году.

Протокол № 1 от 20.05.2021 года о районной межведомственной комиссии по подготовке и проведеню оздоровительной кампании в 2021 году.

Бланк заявления

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 11.03.2021 № 28 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 05.03.2021 № 117 "Об организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.05.2021 № 214 "Об открытии лагерей с дневным пребыванием".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12.05.2021 № 246-р "О распределени средства на проведение лагерей с дневным пребыванием в Жиздринском районе в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 22.12.2017 г. № 947  "Об утверждении Положения о порядке распределения путевок на отдых и оздоровление детей и подростков муниципального района "Жиздринский район"