Заявление в детсад

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на приём Вашего ребёнка в детский сад в электронном виде.

Родителям необходимо пройти регистрацию на сайте и подать заявление через интернет, либо  лично прийти в муниципальный орган управления образованием и предоставить необходимые для постановки в очередь документы.

Информирование о порядке оказания муниципальной услуги, прием заявлений о постановке на учет и зачислении детей в образовательные организаци Жиздринского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется в любой из рабочих днрей в течение всего года.

Для подачи заявления потребуются следующие документы:
1) Свидетельство о рождении ребенка
2) Паспорт родителя

3) Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (ребенка, родителя)
4) Документы, подтверждающие право на предоставление льгот

Для этого перейдите по ссылке https://kalugadetstvo.ru/

Административный регламент "Прием заявлений, постановка на учет и зачисления детей в образовательные организации Жиздринского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования" размещено во вкладке "Регламенты и положения отдела образования".

Для получения дополнительной информации обращайтесь в  отдел образования:

г.Жиздра, ул. Красноармейская, д. 25/11, тел. 2-11-09, 2-25-99

Памятка для родителей

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 21 марта 2016 г. № 205 "Об утверждении Порядка комплектования муниципального образовательного учреждения, реализующего дошкольное образование по основным образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 30.05.2016 г. № 314 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Жиздринский район" от 21.03.2016 г. № 205".

Заседание комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп сокращенного дня, расположенных на базе общеобразовательных учреждений от 24.05.2016 № 1

Новый порядок выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Протокол заседания комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп сокращенного дня, расположенных на базе общеобразовательных учреждений