ШНОР и ШНОР 500 +

Школы с низкими образовательными результатами, а также участвующие в проекте 500+

2023 год

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 21.02.2023 г. № 30 "Об утверждении плана по повышению качества образования и сопровождению школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты.

Приказ отдела образования  администрации (исполнительно-распорядительный орган)

муниципального района "Жиздринский район" от 21.02.2023 г. № 29 "Об утверждении плана

мероприятий повышения обьективности оценки образовательных результатов обучающихся на 2023 год".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно -распорядительный орган ) МР "Жиздринский район" от 21.02.2023 г. №28 "О назначении муниципального координатора по сопровождению школ с необьективными результатами и школ ,имеющих низкие образовательные результаты (ШНОР).

2022 год

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 17.03.2022 № 39 "Об утверждении плана-графика ("дорожной карты") по оказанию методической поддержки общеобразовательной организации МР "Жиздринский район", имеющей низкие образовательные результаты обучающихся, участвующей в федеральном проекте адресной методической помощи "500+".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 12.11.2021 № 122 "Об утверждении плана  по повышению качества образования и сопровождению школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты".

Протокол совещания с администрацией МКОУ "СОШ № 2", г. Жиздра - участницей федерального проекта адресной методической помощи "500+" от 25.02.2022 № 7 .

2021 год

11 июня 2021 года прошло совещание при заведующем отделом образования Корнюхиной Л.В., муниципальном координаторе Ситяшенко Е.В., кураторах с руководителями, заместителями директоров по УВР школ, участвующих в проекте адресной методической помощи 500 +. На совещании были рассмотрены "Концепция развития", "Среднесрочная программа", "Антирисковые программы". В соответствии с чек-листом школам были даны рекомендации по доработке концептуальных документов.

Приказ и план по повышению качества образования и сопровождению школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 27.11.2020 № 112 "О назначении муниципального координатора по сопровождению школ, демонстратирующих низкие образовательные результаты (ШНОР)".

Приказ отдела образования админисрации МР "Жиздринский район" от 04.02.2021 № 13 "О назначении кураторов в общеобразовательные организации, демонстрирующие низкие образовательные результаты (ШНОР).

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.03.2021 № 32 "Об утверждении плана-графика ("дорожной карты") по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям МР "Жиздринский район", имеющим низкие образовательные результаты,  участвующим в федеральном проекте Адресной методической помощи 500 +".