НОРМАТИВНЫЕ  ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 19.10.2017 № 1448 "О муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 24.10.2017 № 130 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году".

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 18.12.2017 № 173 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 16.11.2017 № 152 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ в 2017-2018 учебном году".

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиад школьников по БИОЛОГИИ.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 17.11.2017 № 154 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ в 2017/2018 учебном году".

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьнков по МАТЕМАТИКЕ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 24.11.2017 № 156 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ в 2017/2018 учебном году.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 29.11.2017 г. "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2017/2018 учебном году".

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.12.2017 № 164 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2017/2018 учебеном году".

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 05.12.2017 № 166 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2017/2018 учебном году".

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по АСТРОНОМИИ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по КРАЕВЕДЕНИЮ.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 13.12.2017 № 170 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2017-2018 учебном году".

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ.

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ.