Профориентация

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 29.02.2024 г. №34 "Об итогах районного профориентационного конкурса "Профессия моей мечты", посвященного Году семьи".

Положение о районном профориентационном конкурсе "Профессии моей семьи", посвященном Году семьи.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган ) муниципального района "Жиздринский район"  от 24.01.2024 г. №9 "О районном профориентационном конкурсе "Профессии моей семьи", посвященном Году семьи.

ГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум" набор на 2024-2025 учебный год.

План организации профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных школ на профессии, востребованные на рынке труда Калужской области  в муниципальном районе "Жиздринский район" в 2023-2024 г.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 14.03.2023 г. "Об итогах районного профориентационного конкурса плакатов и творческих работ "Шаг к будующей профессии" под девизом:"Учитель-профессия на все времена!", посвященного Году педагога и наставника".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительны орган) муниципального района "Жиздринский район" от 24.01.2023 г. №8 "О районном профориентационном конкурсе "Шаг к будущей профессии " под девизом: "Учитель-профессия на все времена!", посвященном Году педагога и наставника".

Санкт -Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

Филиал Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования "Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева" Министерства обороны Российской Федерации в г. Вольске

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 21.01.2022г. № 8 "О проведении районного конкурса интервьюеров "Время выбирать профессию"

Перечень образовательных организаций  среднего профессионального и высшего образования, расположеных на территории Калужской области.