Конкурсы

Конкурсы "Лучший учащийся",  "Лучший спортсмен"

Постановление № 246 от 22.05.2023 г. О проведении районного конкурса "Лучший спортсмен общеобразовательного учреждения Жиздринского района " в 2023 году

Постановление №245  от 22.05.2023 г. О проведении районного конкурса "Лучший учащийся общеобразовательной организации Жиздринского района в 2023 году"

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.02.2021 № 57 "О проведении районного конкурса "Лучший спортсмен общеобразовательного учреждения Жиздринского района" в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.02.2021 № 56 "О проведении районного корнкурса "Лучший учащийся общеобразовательной организации Жиздринского района в 2021 году".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 10.06.2021 № 322-р "О премировании победителей конкурса "Лучший учащийся общеобразовательного учреждения".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" № 266-р от 01.06.2020 "О премировании победителей конкурса "Лучший учащийся общеобразовательного учреждения".

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" № 267-р от 01.06.2020 г. "О премировании победителей районного конкурса "Лучший спортсмен общеобразовательного учреждения Жиздринского района".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" № 45 от 03.02.2020 года "О проведении районного конкурса "Лучший спортсмен общеобразовательного учреждения Жиздринского района" в 2020 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" № 15 от 17.01.2020 года "О проведении районного конкурса "Лучший учащийся общеобразовательной организации Жиздринского района в 2020 году".

Конкурсы

Приказ отдела образования (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 12 января 2023г. №2 "О проведении осмотра-конкурса школьных музеев, историко-краеведческих комнат общеобразовательных учреждений"

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" от 21.01.2022г. № 8 "О проведении районного конкурса интервьюеров "Время выбирать профессию"

О региональном этапе Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята - Молодые защитники природы".

Об утверждении Положения о ежегодной областной научно-практической конференции "Молодость - науке" памяти А.Л. Чижевского

О проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченных ко дню рождения знаменитого советского педагога Антона Семеновича Макаренко.

Положение о проведении открытого Всероссийского конкурса "Лидер", проводимого в рамках Всероссийской Акции "Русский Крым и Севастополь".

Всероссийский проект "РДШ - Территория самоуправления".

Конкурс "Учитель шахмат

Положение о Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ "Мы городость Родины".

Положение о Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "Неотерра".

Положение о Всерссийском конкурсе обучающихся "Мой вклад в величие России".

Всероссийский конкурс сочинений

Конкурс "Стиль жизни - здоровье".

Об областном этапе юниорского водного конкурса