Регламенты и положения отдела образования

Постановление администрациит (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 23.01.2015 г. № 40 "Об утверждении административного регламента по преоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Жиздринского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 11.02.2016 № 89 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Жиздринский район" от 23.01.2015 № 40".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 03.06.2016 № 321 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Жиздринского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 29.02.2016 № 176 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории МР "Жиздринский район