Питание 2022-2023 учебный год.

О внесении изменений в закон Калужской области "О дополнительной мере социальной поддержки детей военнослужащих и  сотрудников некоторых федеральных государственных органов,принимающих участие в специальной военной операции,граждан,добровольно выполняющих задачи в ходе проведения специальной военной операции, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации".

Приказ от 17.11.2022 г. №1667 " Об утверждении Порядка назначения и предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде двухразового горячего питания".

Закон Калужской области, от 24.10.2022 года № 278-ОЗ "О дополнительной мере социальной поддержки детей военнослужащих и  сотрудников некоторых федеральных государственных органов,принимающих участие в специальной военной операции,граждан,добровольно выполняющих задачи в ходе проведения специальной военной операции, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации".

Приказ от 17.11.2022 г. №1666 " О внессении изменений в приказ министерства образования и науки Калужской области от 14.09.2022 №1276".

Приказ мининистерства образования и науки Калужской области от 14.09.2022 г. №1276 "Об утверждении Порядка предоставления поддержки в виде бесплатного двухразового горячего питания".

Закон  от 31.05.2022 г. № 223-03 "О дополнительных мерах социальной поддержки членов семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины , а также лиц, направленных (командированных) для выполнения задач на территориях Донецкой Народной Республики , Луганской Народной Республики".