Духовно-нравственное воспитание детей

Положение о Координационном совете по духовно-нравственному воспитанию и развитию детей и молодежи при администраии МР "Жиздринский район" Калужской области к приказу от 17.09.2014 № 477-р.

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.10.2017 № 125 "Об утверждении Положения о муниципальном Координаторе преподавания курса "Основы православной культуры".

Положение к приказу отдела образования от 04.10.2017 № 125 "О муниципальном Координаторе преподавания курса "Основы православной культуры".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.10.2017 № 125/1 "О назначении муниципального Координатора преподавания "Основ православной культуры".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 13.11.2018 № 168 "О назначении организатора муниципального тура олимпиады школьников по ОПК".

План координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи на 2020-2021 учебный год.

Буклет к Координационному совету по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

Протокол от 22.12.2020 № 1 заседания Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей при отделе образования администрации МР "Жиздринский район".

Протокол от 18.06.2021 № 2 заседания Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей при отделе образования администрации МР "Жиздринский район".

Сертификат региональной инновационной площадки

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 29.01.2018 № 5/1 "О создани в отделе образования администрации МР "Жиздринский район" штаба участников региональной инновационной площадки".

Дорожная карта реализации проекта отдела образования администрации МР "Жиздринский район" "Возрождение православных традиций семейного воспитания" на период 2018-2021 г.г.

Дорожная карта реализации проекта образования администрации МР "Жиздринский район" "Восстановление духовно-иторической памяти" на период 2018-2021 г.г.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 26.04.2018 № 45 "О районном конкурсе, посвященном разработке логотипа".

Положение о районном конкурсе "Возрождение православных традиций семейного воспитания".

Решение муниципального Совета от 29.10.2019 года

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 12.02.2019 № 17 "О проведении I районных образовательных чтений памяти преподобного Герасима Болдинского".

Положение о I районных научно-практических чтениях памяти преподобного Герасима Болдинского

Программа I районных научно-практических чтений памяти преподобного Герасима Болдинского

Буклет программы I районных научно-практических чтений памяти преподобного Герасима Болдинского

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 13.10.2020 № 93 "Об учатсии в XVI Образовательно-культурном формуе "Мой род - мой народ".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 02.12.2020 № 114-2 "Об итогах проведения XVI Образовательно-культурного форума "Мой род-мой народ" в 2020 году.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 19.01.2021 № 4 "О проведении районного конкурса, посвященного Дню славянской письменности и культуры".

Положение о районном конкурсе, посвященном Дню славянской письменности и культуры

Темы лекториев (2019-2020 г.г.)

Анализ работы районного методического объединения учителей, ведущих курс ОРКСЭ, ОДНКНР, 2020/2021 учебный год.