Физическое воспитание и ОБЖ

Приказ отдела образования администарации МР "Жиздринский район"  от 06.09.2019 № 103 "Об утверждении Положения о проведении 73 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Положение о проведении 73 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 06.09.2019 № 102 "Об утверждении Положения о проведении II районной Спартакиады среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Положение о проведении II районной Спартакиады среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений МР "Жиздринский район".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 16.01.2020 № 5 "О проведении муниципального этапа физкультурного мероприятия по шахматам "Юный шахматист"".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 31.01.2020 № 16/1 "Об итогах проведения муниципального этапа физкультурного мероприятия по шахматам "Юный шахматист"".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 06.02.2020 № 20 "О направлении команды школьников на областное физкультурное мероприятие "Юный шахматист"".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 22.09.2020 № 89 "О проведении Недели здоровья в образовательных учреждениях района".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 25.01.2021 № 7 "О проведении XX зимней "Недели здоровья" в образовательных учреждениях Жиздринского района.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.05.2020 № 42 "Об итогах 73 районной Спартакиады школьников в 2019/2020 учебном году".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.05.2020 № 41 "Об итогах II районной Спартакиады младших школьников в 2019/2020 учебном году".

Сведения о состоянии физического воспитания в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях.

Мониторинг условий для занятий физической культурой и спортом на территории Жиздринского района.

Реестр школьных спортивных клубов.

Протокол совещания директоров от 28.04.2021 № 8

Основы безопасности и жизнидеятельности