Патриотическое и гражданское воспитание

2022-2323 учебный год

Приказ отдела образования (исполнительно-

распорядительный орган) МР "Жиздринский район" № 58 от 28.04.2023 г. "Об итогах районного смотра-конкурса школьных музеев, историко-краеведческих комнат общеобразовательных учреждений".

Приказ отдела образования администрации (исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" № 2 от 12.01.2023 г. " О проведении смора-конкурса школьных мкузеев, историко краеведческих комнат общеобразовательных учреждений".

2021-2022 учебный год

Приказ отдела образования (администрации-исполнительно распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район"  от 20.01.2022 № 7 "О проведении смотра-конкурса школьных музеев, историко краеведческих комнат общеобразовательных учреждений"

Приказ отдела образования администрации  (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 28.03.2022 № 42 "Об итогах районного смотра-конкурса школьных музеев, историко-краеведческих комнат общеобразовательных учреждений "Традиции народной культуры и творчества Жиздринского района"

2020-2021 учебный год

План мероприятий для обучающихся образовательных организаций по патриотическому и гражданскому воспитанию.

План мероприятий, посвященных 76-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Реестр военно-патриотических и военно-спортивных клубов (объединений, отрядов), действующих на территории Жиздринского района.

Протокол совещания директоров в формате ВКС от 10.03.2021 № 7.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 29.01.2021 № 10 "О проведении смотра-конкурса школьных музеев, историко-краеведческих комнат общеобразовательных учреждений".

Приказ отдела образования администрции МР "Жиздринский район" от 29.03.2021 № 33 "Об итогах районного смотра-конкурса школьных музеев, историко-краеведческих комнат общеобразовательных учреждений, посвященного 80-летию со дня начала оккупации Жиздринского района немецко-фашистскими захватчиками".

Протокол совещания директоров от 28.04.2021 № 8.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 19.05.2021 № 52 "Об итогах районной военно-спортивной игры "Зарница".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 17.05.2021 № 49 "О направлении команды школьников на областную военно-спортивную игру "Зарница-Орлёнок".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 11.05.2021 № 46 "О проведении учебных сборов по основам военной службы в 2021 году".

Отчет о проведении учебных сборов с обучающимися 10 классов муниципального района "Жиздринский район" в 2021 году.