Профилактика безнадзорности и правонарушений

План предупредительно-профилактических и воспитательных мероприятий по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в образовательных учреждениях Жиздринского района.

Циклограмма совместной деятельности отдела образования и образовательных учреждений по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Постановление Главы администрации МР "Жиздринский район" от 19.06.2019 № 340 "О проведении Всероссийской акции "Безопасность детства" на территории Жиздринского района"".

Информация о несовершеннолетних обучающихся, состоящих на профилактическом учете.

Информация о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности образовательных учрежений.

Информация о результатах проведения социологического исследования "Влияние социальных факторов на особенности девиантного поведения в подростковом и юношеском возрасте".

Информация о проведенных воспитательных и культурно-просветительских мероприятиях, направленных на развитие у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма и привитие им традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Протколы совещания директоров.