Профилактика наркомании и употребления ПАВ

План мероприятий по проведению профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения в образовательных учреждениях Жиздринского района.

Информация о профилактической работе антинаркотической направленности с обучающимися. Комплекс мер по профилактике наркомании.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 24.09.2020 № 90 "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях".

Информация отдела образования о проведении в 2020/2021 учебном году социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных учреждений Жиздринского района.

Информация о результатах проведения профилактического медицинского осмотра среди обучающихся общеобразовательных организаций Жиздринского района.

Информация о деятельности образовательных организаций по профилактике немедицинского потребления ПАВ

Протокол Совета директоров от 20.11.2019 № 2.

Протокол совещания директоров от 26.02.2020 № 5.