Меры и мероприятия

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 18.10.2017 № 129 "О направлении группы школьнико на профориетационную экскурсию в г. Калугу в ГАОУ КО СПО "Калужский базовый медицинский колледж", ГБУЗ КО "Калужская областная клиническая больница".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 26.01.2021 № 8 "О проведении районного конкурса профориентационных стенгазет "Все профессии нужны, все профессии важны".

Приказ отдела образования от 22.03.2021 № 32/1 "О направлении участников экскурсии".

Приказы отдела образования МР "Жиздринский район" "О направлении группы школьников на профориентационную экскурссию".

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 20.01.2020 года № 7 "О районном конкурсе разработок профориентационных мероприятий с электронной проект-презентацией".

О районном конкурсе рисунков "Профессия любимых героев из произведений литературы

Комплекс мер по созданию условий для развития и самореализации детей в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 годы.

Приказ отдела образования МР "Жиздринский район" от 22.07.2021г. № 78 "Об организации работы родительского всеобуча"

Приказ отдела образования МР "Жиздринский район" от 29.07.2021г. № 80 "Об утверждении графика родительского всеобуча"