Меры и мероприятия

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.02.2021 № 57 "О проведении районного конкурса "Лучший спортсмен общеобразовательного учреждения Жиздринского района" в 2021 году".

Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 04.02.2021 № 56 "О проведении районного корнкурса "Лучший учащийся общеобразовательной организации Жиздринского района в 2021 году".

Положение о премировании одаренных детей и талантливой молодежи.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 18.08.2020 № 63 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году".

Приказ отдела образования администарции МР "Жиздринский район" от 26.10.2020 № 94 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году.

Приказ отдела образования администрации МР "Жиздринский район" от 19.02.2021 № 23 "О направлении группы школьников на очный этап XXXI областной научно-практической конференции "Молодость-науке" памяти А.Л. Чижевского.

Приказы отдела образования МР "Жиздринский район" на очный этап областной научно-практической конференции "Молодость-науке" памяти А.Л. Чижевского и на всероссийскую конференцию учащихся "Юность. Наука. Культура.".

Заявки на участие в муниципальном этапе регионального конкурса по выявлению одаренных учащихся в области проектной и исследовательской деятельности.

Приказы отдела образования МР "Жиздринский район" "О направлении школьников на профильную смену".

О выполнении комплекса мер по выявлению одаренных детей в Жиздринском районе.

Приказ отдела образования МР "Жиздринский район" от 22.07.2021г. № 78 "Об организации работы родительского всеобуча"

Приказ отдела образования МР "Жиздринский район" от 29.07.2021г. № 80 "Об утверждении графика родительского всеобуча"